UA | RU
Ананченко Михаил
Руководитель Сумской областной организации партии «Слуга народа»
Анатолий Гунько
Народный депутат от "Слуги народа", юрист
Арахамия Давид Георгиевич
Народный депутат Украины, глава фракции «Слуги Народа» в парламенте
Балонь Андрей
Экс-глава Кировоградской областной государственной администрации
Батенко Тарас
Сопредседатель депутатской группы “За майбутне” в Верховной Раде 9-го созыва
Богдан Торохтий
Народный депутат от партии "Слуга народа"
Боговин Виталий
Экс-глава Запорожской областной государственной администрации
Боднар Роман
Экс-глава Черкасской областной государственной администрации
Бойко Юрий
Сопредседатель парламентской фракции ОПЗЖ в Верховной Раде 9-го созыва
Бойчук Андрей
Экс-глава Ивано-Франковской областной государственной администрации
Бондаренко Александр
Экс-глава Днепропетровской областной государственной администрации
Бондарь Виктор
Сопредседатель депутатской группы “За майбутне” в Верховной Раде 9-го созыва
Борзова Ирина
Руководитель Винницкой областной организации партии «Слуга народа»
Буданов Кирилл Алексеевич
Начальник Главного управления разведки МО Украины
Верещук Ирина
Вице-премьер-министр – министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий
Винтоняк Елена
Руководитель Ивано-Франковской областной организации партии «Слуга народа»
Габинет Дмитрий
Экс-глава Хмельницкой областной государственной администрации
Гайдай Сергей Владимирович
Кандидат на должность начальника Мукачевской РВА, экс-председатель Луганской ВГА
Гах Роман
Депутат Софиевско-Борщаговского сельского совета
Гевко Владимир
Руководитель Тернопольской областной организации партии «Слуга Народа»
Герасимов Артур
Сопредседатель фракции “Европейская солидарность” в Верховной Раде 9-го созыва
Геращенко Ирина
Сопредседатель фракции “Европейская солидарность” в Верховной Раде 9-го созыва
Головко Михаил
Экс-глава Тернопольского областного совета
Гончарук Алексей Валерьевич
Член Наблюдательного совета "Укроборонпрома", бывший премьер-министр Украины
Гримак Ирина
Бывший глава Львовского областного совета
Грищенко Роман
Экс-глава Сумской областной государственной администрации
Гунько Наталья
Бывший председатель Киевского областного совета
Гусев Юрий
Генеральный директор Государственного концерна «Укроборонпром»
Данилов Алексей Мячеславович
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины
Дануца Александр
Руководитель Кировоградской областной организации партии «Слуга народа»
Другановський Виталий
Руководитель Черновицкой областной организации партии «Слуга народа»
Дубинский Александр
Экс-Руководитель Киевской областной организации партии «Слуга Народа»
Завитневич Александр
Руководитель Черкасской областной организации партии «Слуга народа»
Залужный Валерий Федорович
Экс-главнокомандующий ВСУ
Каспрук Алексей
Бывший городской голова Черновцов
Качура Александр
Руководитель Крымской республиканской организации партии "Слуга народа"
Киндер Олег
Бывший городской голова Ковеля
Кисель Юрий
Руководитель Днепропетровской областной организации партии “Слуга народа”
Клочко Андрей
Народный депутат от партии "Слуга народа"
Коваленко Анна
Бывшая председатель Черниговской областной государственной администрации
Козырь Сергей
Бывший председатель Херсонской областной государственной администрации
Колебошин Сергей
Руководитель Одесской областной организации партии “Слуга народа”
Кондрачук Сергей
Бывший глава Ровенского областного совета
Кривошеев Игорь
Руководитель Закарпатской областной организации партии «Слуга народа»
Куцый Максим
Экс-глава Одесской областной государственной администрации
Кучер Алексей
Глава Государственной регуляторной службы Украины
Липский Юрий
Руководитель Ровенской областной организации партии “Слуга народа”
Лунин Дмитрий
Экс-начальник Полтавской областной военной администрации
Малюк Василий Васильевич
Глава Службы безопасности Украины
Мандзий Сергей
Руководитель Хмельницкой областной организации партии «Слуга народа»
Миколаенко Владимир
Экс-городской голова Херсона
Неклюдов Владлен
Руководитель Донецкой областной организации партии “Слуга народа”
Павел Якименко
Народный депутат, член фракции "Слуга народа"
Павлов Константин
Бывший мэр Кривого Рога
Петров Алексей
Бывший глава Закарпатского областного совета
Прокопенко Андрей
Экс-голова Черниговской областной государственной администрации
Рабинович Вадим
Сопредседатель парламентской фракции ОПЗЖ в Верховной Раде 9-го созыва
Рахманин Сергей
Экс-глава депутатской фракции политической партии "Голос"
Савченко Ольга
Экс-руководитель Полтавской областной организации партии «Слуга Народа»
Сергийчук Сергей
Экс-глава Черкасской областной государственной администрации
Скальский Владислав
Экс-глава Винницкой областной государственной администрации
Скляров Александр
Бывший глава Киевского областного совета
Соболевский Юрий
Руководитель Херсонской областной организации партии «Слуга народа»
Сопель Игорь
Экс-глава Тернопольской областной государственной администрации
Стадник Александр
Экс-голова Николаевской областной государственной администрации
Стернийчук Валерий
Руководитель Волынской областной организации партии «Слуга Народа»
Стефанчук Руслан Алексеевич
Председатель Верховной Рады Украины. Доктор юридических наук, профессор
Сушко Павел
Руководитель Харьковской областной организации партии «Слуга Народа»
Сырский Александр Станиславович
Главнокомандующий Вооруженными силами Украины
Тимошенко Юлия
Глава фракции ВО "Батькивщина" в Верховной Раде 9-го созыва
Тимчук Айна
Бывшая председатель Харьковской областной государственной администрации
Товмасян Артур
Бывший глава Харьковского областного совета
Федорив Виталий
Экс-глава Ивано-Франковской областной государственной администрации
Федоров Михаил
Руководитель Запорожской областной организации партии “Слуга народа”
Халимон Павел
Руководитель Черниговской областной организации партии «Слуга народа»
Хомко Владимир
Бывший городской голова Ровно
Чернышов Алексей Михайлович
Председатель правления НАК "Нафтогаз Украины"
Шульга Сергей
Бывший глава Кировоградского областного совета
Шуляк Елена Алексеевна
Председатель партии «Слуга Народа», народный депутат, один из инициаторов государственной программы «єВідновлення»