Россияне ударили по Запорожскому району: есть раненые, повреждены дома, СТО и АЗС
В ночь на 23 июня российские войска нанесли удар по Запорожскому району. В результате атаки ранения получили два человека, также повреждены жилые дома и объекты гражданской инфраструктуры
Об этом сообщил глава Запорожской ОВА Иван Федоров, передает RegioNews.
По его словам, из-за вражеского удара повреждения получили частный дом, станция технического обслуживания и автозаправочная станция. Кроме того, были повреждены расположенные рядом хозяйственные постройки.
В результате обстрела возникли пожары в жилых домах. Чрезвычайники оперативно ликвидировали возгорание.
За медицинской помощью обратились двое местных жителей – 73-летние мужчина и женщина. Информация об их состоянии уточняется.
Напомним, накануне армия РФ сбросила управляемые авиабомбы на гражданскую инфраструктуру Сумской общины. Эпицентр попаданий пришелся на промышленную зону. Раненый водитель троллейбуса. 60-летний пострадавший доставлен в больницу в тяжелом состоянии.
Подписывайся, чтобы узнать новости первым












