Об этом сообщает ГО "Захист держави", передает RegioNews.
Сообщается, что в чемпионате по стрельбе из пистолета и PCC приняли участие около 50 участников из разных городов Украины. Примерно половина из них – военнослужащие и ветераны.
"Для нас важно поддерживать инициативы, которые создают пространство для ветеранов, военных и активного сообщества, где спорт становится способом единения и взаимоподдержки", – говорят в ГО "Захист держави".
Напомним, ранее семьи военных и ветеранов Полтавщины приняли участие в проекте "Мандротерапия", посетив Опишню – столицу украинского гончарства. Полтавская ячейка ГО "Захист держави" планирует и дальше создавать пространство для восстановления и живого общения семей военных и ветеранов.