Об этом сообщает ГСЧС, передает RegioNews.
В результате обстрела окупантов пострадали 13 человек. Среди них – двое детей. После атаки Сум там поврежден многоэтажный дом, частный дом и гражданский транспорт.
"С первых минут после ударов спасатели работают на нескольких локациях. Сотрудники ГСЧС совместно с правоохранителями и медиками оказывают людям всю необходимую помощь", - говорят спасатели.
Напомним, ранее россияне нанесли удары по Запорожской области. В результате атаки погиб человек, десятки местных жителей ранены.