Об этом сообщает Государственная пограничная служба, передает RegioNews.
На видео можно увидеть работу бойцов бригады "Стальная граница", работающих на Курском и Северо-Слобожанском направлениях. Там за минувшие сутки они ликвидировали трех окупантов и нанесли врагу значительные потери в технике и фортификациях. Кроме того, защитники устроили "рыболов в небе".
"Расчеты уничтожили автомобиль с боекомплектом, четыре укрытия, блокпост, вражескую антенну и две пушки. А вдобавок – приземлили вражеский "Мавик", буквально поймав его на удочку", - говорят военные.
Напомним, ранее в Харьковской области защитники ударили по двум укрытиям россиян, а также антенне связи и автомобиля. В частности, уничтожили квадроцикл противника.