Об этом сообщает Государственная пограничная служба, передает RegioNews.
Видео было сделано на Южно-Слобожанском направлении. Военные бригады "Гарт" подстрелили наземный роботизированный комплекс, который россияне используют для обеспечения логистики.
"Один из таких на днях подстрелили дронари бригады "Гарт" – тот как раз направлялся в сторону вражеских позиций. Что он перевозил – неизвестно, ведь груз был покрыт маскировочной сеткой. Но горело и взрывалось все очень красиво", - говорят пограничники.
Напомним, ранее в Харьковской области защитники ударили по двум укрытиям россиян , а также антенне связи и автомобиля. В частности, уничтожили квадроцикл противника.