Об этом сообщила Херсонская ОВА, передает RegioNews.
Отмечается, что ориентировочно в 08:00 российские военные нанесли удар по больнице с использованием БпЛА.
В результате атаки пятеро работников медучреждения получили минно-взрывные травмы.
Пострадавшие находятся под наблюдением медиков и получают необходимую помощь.
Напомним, в ночь на 25 июня враг запустил по Украине баллистическую ракету "Искандер-М", а также 90 ударных БПЛА типа Shahed, Гербера, Италмас и дронами-имитаторами типа "Пародия". Зафиксировано попадание баллистической ракеты и 6 ударных БпЛА на 7 локациях, а также падение обломков сбитых целей на 9 локациях.