Об этом сообщили в ГСЧС, передает RegioNews .
После вражеской атаки в одном из частных домов вспыхнул пожар.
Во время ее тушения россияне снова открыли огонь по месту работы чрезвычайников.
Среди личного состава ГСЧС пострадавших нет. В то же время в результате повторного удара повреждена пожарная автоцистерна.
Напомним, что в ночь на 23 июня российские войска атаковали энергетический объект ДТЭК на Днепропетровщине .