Об этом сообщил начальник Сумской МВА Сергей Кривошеенко, передает RegioNews.
Сообщается, что два человека получили ранения в результате попадания российской "Молнии" по объекту инфраструктуры в одном из старостатов Сумской общины. Состояние одного из пострадавших - тяжелое.
Он отметил, что в Сумах и Стецьковском старостате в результате попадания по придомовой территории и частной усадьбе повреждены остекление окон и припаркованный автомобиль.
На этих двух местах пострадавших нет.
Напомним, что накануне армия РФ сбросила управляемые авиабомбы на гражданскую инфраструктуру Сумской общины , ранен водитель троллейбуса.